Здравствуйте, я мать одиночка, и нет возможность оплатить юриста, хотела бы подать на алименты на бывшего парня, куда можно обратиться за бесплатной помощью?

, Ангелина, г. Омск

В каждом регионе имеется бесплатная юридическая помощь. Вам необходимо подойти к мировому судье по Вашем району, в этом суде будет вся информация, включая образцы исковых заявлений и адрес бесплатной юр.помощи.