608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как делятся деньги в банковском счете

Здравствуйте.

До брака моя будущая жена и мой отец купили недвижимость сейчас мы продали квартиру большая часть денег лежат на моём счёте в банке , часть суммы на счёте жены. мы хотим развестись. жена претендует на деление суммы от продажи квартиры пополам. законно ли это? как суд разделит имущество? если я до суда свои деньги переводу на счёт отца или матери, это повлияет на решение суда?

так же во время брака был продан мой автомобиль за 250 000руб по договору, купленный до брака. и во время брака куплен авто большей стоимости, но в договоре купли-продажи фигурирует сумма в 10 тысяч рублей. как в этом случае будет делиться автомобиль?

детей у нас нет, жена не беременна, я являюсь инвалидом детства 3 группы.

29 Октября 2013, 15:40, вопрос №277230 Дмитрий, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5541
ответ
3206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Имущество приобретенное до брака, является личным имуществом, и разделу не подлежит.

Нужно более подробная информация относительно недвижимого имущества, для того, что бы ответить вам достоверно. Обращайтесь в чат!

30 Октября 2013, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут