Я в состоянии сильного эмоционального потрясения вызвала сотрудников полиции, чтобы наглядно показать ей недопустимость такого поведения
В октябре у меня с ребенком, 14 лет, произошла ссора по поводу покупки нового телефона. Ссора вышла за рамки дозволенного.
Ребенок кричал, хватал меня за руки и требовал. Я в состоянии сильного эмоционального потрясения вызвала сотрудников полиции, чтобы наглядно показать ей недопустимость такого поведения. Результат был моментальным. Нас отвезли в участок, где в течение последующих 4 х часов инспектор убеждала меня сдать ребенка в больницу, вызвала психиатра, кричала на ребенка. На меня оказывали давление. Очень своеобразные воспитательные меры... Я подписала протокол и мы уехали с ребенком домоц. Через 2 недели я получила повеску в комиссию по делам несовершеннолетних. Мы пришли на заседание. Члены комиссии были слегка удивлены обстоятельствами нашего дела. Я тем более. Оказывается нас поставили на учет в полиции! Комиссия провела беседу, на учет нас не поставили. Но учет в полиции остался! И комиссия порекомендовала обратиться в отделение. До сих пор не могу добиться ни от инспектора, ни от начальника отделения, на каком основании мой ребенок состоит на учете. И почему они не видят причин его с этого учета снять.
Пишите мне в чат, направьте имеющиеся документы.