По этим статьям было отказано в испол производстве по алиментам как восстановить испол производство

ст. 46

ч. 1

п. 3

По этим статьям было отказано в испол производстве по алиментам как восстановить испол производство

, александра, г. Армавир
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Александра, исполнительное производство было окончено по причине отсутствия имущества у должника, либо было не возможно установить его местонахождение.У Вас есть право предъявлять этот исполнительный лист повторно:
Ст.30 п.2.1. ФЗ «Об исполнительном производстве»:

Заявление о возбуждении исполнительного производства на основании других исполнительных документов, оконченного судебным приставом-исполнителем на основании акта об отсутствии у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание (в случае, если все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию имущества должника оказались безрезультатными), может быть подано не ранее двух месяцев после дня окончания исполнительного производства, либо до истечения указанного срока при наличии информации об изменении имущественного положения должника.
Пишите снова заявление  с просьбой возбудить исп.производство, прикладывайте и/лист и направляйте в службу приставов. Только если почтой, то обязательно заказным письмом с обратным уведомлением, чтобы документы не потерялись при пересылке.