В квартире у меня стоят счетчики на горячую и холодную воду, показания я передаю, а в квитанции с января месяца счета приходят по нормативу

Здравствуйте. В квартире у меня стоят счетчики на горячую и холодную воду, показания я передаю, а в квитанции с января месяца счета приходят по нормативу. Что делать?

Уточнение от клиента

Срок до ноября 2020 года. Каким образом урегулировать?

, Наталья, г. Лысьва
Анна Блохина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Проверьте когда срок поверки приборов. Если все хорошо и срок не пропущен обратитесь в сбытовую компанию для урегулирования вопроса