Восстановить онлайн документы об образовании

у меня украдены и аттестат и диплом об образовании.Закончила ПТУ в москве в 1998 и туда ехать нет возможности.как можно онлайн восстановить

, наталья, г. Тула
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Попробуйте зайти на сайт своего учебного заведения и напишите им электронное письмо (заявление) или позвоните им каким образом Вам можно получить дубликат диплома. В любом случае  потребуется Ваше заявление об этом на имя директора, которое Вы можете направить почтой и в течении 30 дней Вам должны выдать дубликат документа.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,