8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При подаче заявления в МФЦ кто должен присутствовать?

Здравствуйте. Я хочу оформить временную прописку племяннице в квартиру, где собственниками являются я и мои дети (18лет, 17лет, 11лет, 8лет ) и муж.

При подаче заявления в МФЦ кто должен присутствовать?

, Анастасия, г. Москва
Ирина Матюшкина
Ирина Матюшкина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Анастасия!

Чтобы вашей племяннице оформить регистрацию по месту пребывания в квартире, должны присутствовать в МФЦ все собственники старше 14 лет. Соответственно это вы, ваш супруг, дети 18 и 17 лет. За детей 11 и 8 лет будет действовать законные представитель- один из родителей.

Ну и присутствие племянницы которую вы временно прописываете тоже обязательно.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта
Здравствуйте. Я отказалась откурсов чере онлайн. И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта. Вопрос это безопасно, какие гарантии что не будут использовать мои данные паспорта
, вопрос №4087383, Ольга, г. Хабаровск
386 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок?
Добрый день. 14.03 лишен прав за отказ от медосвидетельствования. В суде не присутствовал, так как он проходил в другом городе. Копию постановления не получил (пропустил извещение от почты). Вопрос: куда сдать права чтобы пошел срок? Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок? Спасибо
, вопрос №4086419, Игорь, г. Томск
Исполнительное производство
Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава, чтоб показать что ошибка исправлена?
По суду выставили требование исправить кадастровую ошибку,сторона истца уже исправили ошибку.Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава,чтоб показать что ошибка исправлена?
, вопрос №4085003, Махабат, г. Братск
700 ₽
Гражданское право
Будет ли совпадать дата приказа об отчислении из вуза в связи с переводом с датой подачи заявления, и соответственно выписка из приказа тем же числом?
Будет ли совпадать дата приказа об отчислении из вуза в связи с переводом с датой подачи заявления, и соответственно выписка из приказа тем же числом?
, вопрос №4084681, Марина, г. Сочи
Гражданство
В связи с этим, возникают вопросы о том, нужно ли включать данные супруги в моё заявление на гражданство и какие шаги следует предпринять для подачи заявления
"Я выражаю желание подать документы на получение гражданства Российской Федерации. Однако, у меня возникли некоторые вопросы, связанные с моим семейным положением. Я состою в браке с иностранкой, которая в настоящее время проживает и учится в России. У нас есть свидетельство о браке, но оно было выдано за пределами России, и его получение здесь осложнено. В связи с этим, возникают вопросы о том, нужно ли включать данные супруги в моё заявление на гражданство и какие шаги следует предпринять для подачи заявления. Кроме того, у меня есть другая возможность получения гражданства, связанная с моей работой. Я хотел бы узнать, какие действия мне следует предпринять для реализации этой возможности."
, вопрос №4084561, Marks Shin, г. Томск
Дата обновления страницы 14.05.2020