Какой можем применить по смете можем?

В технической части проекта один кабель в смете другой что делать?

Какой можем применить по смете можем?

, сергей, г. Краснодар
Наталья Чернова
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте.

Направьте письменное уведомление заказчику о выявленных нестыковках в технической части проекта и в смете. Желательно по факсу/электронной почте с уведомлением о прочтении и дублируйте заказным письмом с уведомлением по почте.

В договоре могут быть прописаны условия о том, в какой срок заказчик рассматривает обращения подрядчика. Если такой срок договором не установлен, пропишите в уведомлении в какой срок ждете ответа от заказчика.

До получения указаний заказчика подрядчик имеет право приостановить работы (п. 1 ст. 716 Гражданского кодекса РФ).