Сейчас хозяин автомобиля умер и его жена написала заявление об угоне, но ДКП я потерял и уже прошло 2года, меня вызывают в полицию подскажите пожалуйста что мне делать
Здравствуйте, я купил машину у собственника при его супруги,
Написали ДКП, птс на тот момент они мне не отдали так как брал в рассрочку , но все деньги уже давно отдал ,и я продал авто не переоформляя его (хоз.у кого я покупал авто )
Сейчас хозяин автомобиля умер и его жена написала заявление об угоне , но ДКП я потерял и уже прошло 2года , меня вызывают в полицию подскажите пожалуйста что мне делать ?
Сейчас хозяин автомобиля умер и