Что грозит и по какой статье будут судить?

Добрый день. Пробил продукты по неправильной цене,на входе поймали охранники.сумма на 1200р.что грозит и по какой статье будут судить?

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте. статья 7.27 Коап(админстративное правонарушение если есть 16 лет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.