Здравствуйте подскажите пожалуйста, нужно сделать доверенность от мамы что она даёт право распоряжаться денежными средствами после продажи своих долей в квартиры своей дочери

, КАТЕРИНА, г. Шуя
Альфия Ходаковская
Юрист, г. Сургут

Добрый день! Доверенность от физ.лица должна быть нотариально заверена, поэтому Вашей маме нужно обратиться в нотариальную контору, в которой подготовят бланк и заверят ее подпись.