Если я буду сейчас увольняться положена ли мне компенсация за отпуск?
Здравствуйте.Я работаю в магазине косметики, оформлена по ТК.Брала отпуск за свой счет на 14 дней зимой, и сейчас работодатель вынудил написать отпуск за свой счет более чем на месяц (в связи с короновирусом).Обещали за это перевести деньги на карту, естественно никаких денег никто не перевел. Стаж работы на этом месте у меня примерно 9 месяцев.Если я буду сейчас увольняться положена ли мне компенсация за отпуск?