Что за исполнительной производство я и знать об этом незнаю

Хотела бы узнать за что снимают с меня конкретно деньги. Что за исполнительной производство я и знать об этом незнаю

, Наталья, г. Москва
Владислав Тарасенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Наталья, добрый день. Узнать об имеющемся исполнительном производстве Вы можете на официальном сайте ФССП РФ. Для этого достаточно ввести в поисковой строке Ваше ФИО и дату рождения. Там же можно узнать телефонный номер судебного пристава. По телефону можно узнать все подробности. Если нужно, я готов оказать Вам содействие в установлении основания снятия у Вас денежных средств.

Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Наталья, добрый день!

Узнайте об исполнительных производствах возбужденных в отношении Вас на сайте судебных приставов в Банке исполнительных производств,

там будет общая информация, а также фамилия и телефон судебного пристава, с которым вы можете связаться и все выяснить!

Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Узнать об исполнительном производстве можно на официальном сайте ФССП, см. тут http://fssprus.ru/iss/ip, укажите своё Ф.И.О. и дату рождения.

Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Вы можете это выяснить в банке, по какому исполнительному листу с вас удерживают деньги