Цена, и есть ли вообще возможность сейчас вызвать нотариуса на дом?

Здравствуйте , нужно оформить доверенность на вклад с вызовом на дом, так как пожилой человек с перелом шейки бедра. не может встать с кровати . Что делать?

, Алексей, г. Москва
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Вы можете обратиться к нотариусу, чтобы нотариальные действия были проведены на дому. Нотариусы предоставляют такую услугу.
При выезде нотариуса для совершения нотариального действия вне места своей работы заинтересованные физические и юридические лица возмещают ему фактические транспортные расходы.

ст. 22, «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»

Если вам необходима помощь в подготовке документов, юридических заключений с предоставлением рекомендаций по вашей ситуации, то вы можете обратиться в чат.