Определите срок погашения судимости Д
Д. был осужден по ч.2 ст.111 УК РФ к 8 годам лишения свободы. По отбытии половины срока наказания он был условно-досрочно освобожден.
, Анастасия, г. Саратов
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Через 8 лет после освобождения из мест лишения свободы будет погашена судимость у осужденного Д (.ч 4 ст. 86 УК РФ).
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.