Должен ли я платить плату за наём, вывоз тбо и пользование общедомовый имуществом?

Добрый вечер, являюсь нанимателем соц жилья и при этом военнослужащий. Должен ли я платить плату за наём, вывоз тбо и пользование общедомовый имуществом?

, елена, г. Псков
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Елена, согласно ст.  67 Жилищного кодекса РФ, наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан своевременно вносить плату за коммунальные услуги, а также несет иные обязанности, предусмотренные кодексом.

Всех благ!

елена
Клиент, г. Псков
Как же приказ Мин обороны 1850 от 13.10.11 жильё предоставляется бесплатно. Кому я тогда и за что плачу за найм?