Наниматель просит рассмотреть возможность оформления временной регистрации для своей совершеннолетней дочери и ее сына 3 лет
Добрый вечер. Будьте добры, проконсультируйте. Сдаю квартиру. Квартира приватизирована. Наниматель просит рассмотреть возможность оформления временной регистрации для своей совершеннолетней дочери и ее сына 3 лет. Интересует алгоритм действий. И важно, какие риски при этом могут возникнуть
Все верно. Ничего не поменяется.