8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Удержание денег

Я проходил контрактную военную службу, со 2. 05.2017 по 1.05.2020. В конце 2019 года мне объявили, что я не заслуженно получил премию 1010 за 2018 год и сказали писать рапорт на согласие, чтобы с меня высчитывали её в тичении срока службы. Так вот я написал в тот же день. Прошло время и только когда я уже уволился и вычеркнут из списка части они хотят чтобы я выплатил эти деньги. Подскажите, что я имею право сделать или не делать?

Уточнение от клиента
расчёт со мной уже произведен
, Роман, г. Луга
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я проходил контрактную военную службу, со 2. 05.2017 по 1.05.2020. В конце 2019 года мне объявили, что я не заслуженно получил премию 1010 за 2018 год и сказали писать рапорт на согласие, чтобы с меня высчитывали её в тичении срока службы. Так вот я написал в тот же день.

Роман

Добрый день! Уточните — что вы указали в рапорте? У Вас второй экз. остался или нет? Не надо было конечно подавать рапорт такой.

что я не заслуженно получил премию 1010 за 2018 год

Роман

В связи с чем такие выводы? Это были слова или письменный документ или приказ об этом?

Прошло время и только когда я уже уволился и вычеркнут из списка части они хотят чтобы я выплатил эти деньги. Подскажите, что я имею право сделать или не делать?

Роман

Уточните — кто они? И в какой форме выдвигают требования? Вам прислали письменное требование о возмещении средств? Ничего никому не платите. Если хотят то пусть подают в суд. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Луга
указал, что даю согласие на удержание денежных средств 25% от 8700₽. А возмещение требует фео или ирц что то из этого
Роман
Роман
Клиент, г. Луга
письменных требований мне не присылали
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, я создал страницу в интернете под псевдонимом девушки и мужчина отправил мне денег на всякие
Здравствуйте, я создал страницу в интернете под псевдонимом девушки и мужчина отправил мне денег на всякие траты по своему желанию, никто его не заставлял, теперь его жена грозится мне заявлением, как быть
, вопрос №4061389, Олег, г. Москва
Защита прав потребителей
Что я имею право потребовать может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т
Здравствуйте, вопрос на счет срока службы техники. Сломалась стиральная машина, обратился в сертифицированный сервисный центр, изначально они сказали, что деталей у нет (производитель по известным причинам прекратил поставки), но все-таки согласились отправить мастера. Собственно вопрос: срок службы еще не прошел, деталей видимо все-таки не будет. Что я имею право потребовать (может быть возврат денег, обмен на что-то аналогичное и т.д.), и как это сделать?
, вопрос №4059897, Максим, г. Москва
Исполнительное производство
Когда работодатель прекращает удержание из заработной платы по исполнительному производству, если сотрудник открыл возбуждение о процедуре банкротства 22.03.2024 года?
Когда работодатель прекращает удержание из заработной платы по исполнительному производству, если сотрудник открыл возбуждение о процедуре банкротства 22.03.2024 года?
, вопрос №4059762, Наталья, г. Оренбург
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью
По исполнительному производству судебный пристав наложил арест на заработную плату с удержанием до 70 % так как у меня идёт возмещение - тяжкий вред здоровью. Вопрос - судебный пристав мне сказал, что помимо удержания с зп. Он имеет право удерживать иной другой доход с моих дебетовых карточек. Законно ли это ?
, вопрос №4059682, Константин, г. Пермь
Алименты
Сейчас напишу заявление об удержании с меня алиментов на детей в пользу мужа, будет ли он в приоритете перед
Здравствуйте. На работу пришел судебный приказ по кредиту. Если. Сейчас напишу заявление об удержании с меня алиментов на детей в пользу мужа, будет ли он в приоритете перед судебным приказом или обязательно нужно нотариальное соглашение либо решение суда по алиментам?
, вопрос №4059403, Мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 14.05.2020