В марте ездила к следователю по поводу постановления, он мне сказал, что как только прокуратура вышлет ему его, то он отдаст мне копию
Здравствуйте. 17.02.2020 после жалобы в прокуратуру был ответ, что уголовное преследование в отношении меня прекращено на основании П1 части 1 ст. 27 УПК РФ. Адвокат, договор который был до вынесения мне процессульаного решения во время следствия, сообщил, что копия постановления мне должен придти домой по почте. Прошло 3 месяца, постановления нет. В марте ездила к следователю по поводу постановления, он мне сказал, что как только прокуратура вышлет ему его, то он отдаст мне копию. В итоге в апреле мне звонил начальник уголовного розыска отдела полиции, где было возбуждено уголовное дело и звал на беседу, но так как я была на работе пойти не смогла, и он сказал, что следователь со мной свяжется. Но в итоге молчание. Скажите, пожалуйста, подскажите, как быть в данной ситуации, как наконец-то добиться получения постановления, чтоб начать жить спокойно