Сегодня я получил постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству по статье 314.1ч.1 "самовольное отравление места регистрации" датированное 2015 годом
Приветствую!
Сегодня я получил постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству по статье 314.1ч.1 "самовольное отравление места регистрации" датированное 2015 годом.
Прошло пять лет, я только сегодня узнал что на меня в 2015 году возбудили дело, я не скрывался в розыске так пологаю небыл, могут меня сейчас осудить по этой статье?
Благодарю!