Помочь сменить фамили

Помочь со сменой фамилии.

Я уже получил с загса лист что сменил. Но я потерял часть документов которые требуют на гос услугах. В частности - свидетельство о рождении.

Можете ли вы помочь это решить?

, Артемий Счастливый, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Информацию о свидетельстве о рождении вы можете запросить в территориальном органе отдела ЗАГС, обратившись туда лично.

Остались нерешённые вопросы?
 Вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией ко мне в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата