Скажите пожалуйста он может оформить 3000 рублей на каждого ребенка или только на одного своего?

Здравствуйте . Мужа уволили с работы 14 апреля. Он встал на биржу. У нас двое детей в семье, но 1ребенок от первого брака. Скажите пожалуйста он может оформить 3000 рублей на каждого ребенка или только на одного своего?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только на своего. На других при условии что они им усыновлены..