Квалифицируйте содеянное. Осуждённые договорились совершить побег
Осужденные С. и К., отбывавшие наказание в колонии строгого режима, договорились совершить побег. Вооружившись ножом, предварительно изготовленным для них осужденным С. , они проникли в медицинский кабинет, где напали на врачей П. и Г., причинив побои одной из них. Закрыв дверь медчасти и угрожая расправой находившимся в ней женщинам, С. и К. потребовали у администрации колонии предоставить в их распоряжение автомобиль и дать возможность свободно выехать за пределы колонии. Эти требования администрацией колонии были выполнены, однако спустя полчаса при следовании на автомобиле по лесной дороге они были задержаны.
Квалифицируйте содеянное.