Квартиру оформили на меня, при разводе квартира будет делится пополам или останется мне,?
У меня была доля собственности в родительской квартире, нас было 4 человека собственника, мы её продали за 1200000р. и поделили деньги. Отец мне отдал свою долю, т е у меня было 600000руб. Я состою в браке, у нас один ребёнок, мы с мужем взяли кредит 150000руб, чтобы добавить на квартиру. Квартиру оформили на меня, при разводе квартира будет делится пополам или останется мне, ?