Нужны ли очки, если есть линзы для прохождения водительской комиссии

при прохождении мед комиссии для получения прав на управление транспортом(категория В), врач офтальмолог отказалась ставить заключение, на основании отсутствия у меня очков. хотя я хожу в линзах и очков у меня нету. должны ли быть очки или можно пройти в линзах комиссию??? заранее спасибо

, максим, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут