Что если не выполнить предписание по сносу балкона?
Здравствуйте. Что если не выполнить предписание по сносу балкона?Вопрос Юристу........................
Инициатор вправе обратиться с аналогичным требованием в суд. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
Добрый день Святослав! Предписание – это юридический документ, который наделен соответствующей силой.Предписанию нужно уделять должное внимание, потому что в противном случае, при отсутствии реакции, непослушный собственник может быть оштрафован Жилищной Инспекцией или же вовсе попасть в судебное заседание в качестве ответчика.
Для получения более подробной консультации и (или) составления необходимых
юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) Вы можете обратиться ко мне в чат.
С Уважением, Светлана.