Здравствуйте если в трудовой книжке стоит запись, что принят на работу, мне должны при увольнение дать расчетгые?

Здравствуйте если в трудовой книжке стоит запись , что принят на работу, мне должны при увольнение дать расчетгые?

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Ольга Мясникова
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте. В последний рабочий день работодатель обязан произвести полный расчет и выдать все необходимые документы.