Сколько по времени должен работать и находиться в учреждении культуры хореограф - руководитель самодеятельного танцевального коллектива

Сколько по времени должен работать и находиться в учреждении культуры хореограф - руководитель самодеятельного танцевального коллектива, сколько по нормированию рабочего времени у такого специалиста должен составлять рабочий день

, Инна Александровна, г. Печора
Инга Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Продолжительность рабочего времени устанавливается вашим трудовым договором.

Рабочее время может быть определено трудовым договором в рамках отраслевого (межотраслевого) соглашения и коллективного договора с учетом результатов специальной оценки условий труда. Это все нужно узнавать в вашей организации.

Находиться на рабочем месте вы должны в течение установленного рабочего времени.