200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Наезд на сплошную линию

остановил сотрудник гаи, за то что якобы я пересек сплошную линию, а на регестраторе не понятно что вообще был наезд на сплошную линию. Что делать в этой ситуации если протокол отправили в суд

01 Ноября 2013, 14:04, вопрос №276978 Александр, г. Хабаровск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александр! Заявляйте ходатайство о просмотре записи видеорегистратора в суде. Представьте сам регистратор и флэш — карту. Если на регистраторе нет выезда на встречную полосу, то протокол составлен не законно.

Удачи Вам. Если ответ помог, оставьте отзыв.

01 Ноября 2013, 14:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1272
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     Вашу вину должны доказывать работники ГИБДД, в суде можно ознакомиться с материалами дела и посмотреть, что они представили, какие доказательства.  Со своей стороны эти доказательства можно опровергнуть, подвергнуть сомнению в том числе и с помощью видеорегистратора.

01 Ноября 2013, 14:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут