Был раздел имущества, дом теперь на два хозяина, там есть пристройки, так как на нашей стороне было больше
Был раздел имущества,дом теперь на два хозяина,там есть пристройки,так как на нашей стороне было больше построек,мы должны были второму хозяину компенсацию,так как не было возможности выплатить,компенсацию,ему перешла беседка и навес в уплату долга на нашей стороне,земля которая находится под навесом и беседкой,может ли принадлежать собственику этих строений