Можно ли оформить детские выплаты в 2020 году ежемесячные и единоразовые на имя отца

Добрый вечер.можно ли оформить детские выплаты в 2020 году ежемесячные и единоразовые на имя отца.отец и мать граждане Рф

, гуля, г. Краснодар
Энже Бадахшанова
Юрист, с. Буздяк

Добрый вечер, Гуля! Смотря о каких выплатах идет речь. Некоторые пособия и выплаты оформляются только на мать ребенка.