Не выплатила кредит, звонят коллекторы. Что делать?

Помогите пожалуйста мне.

У меня такая ситуация. Брала кредит в 2011 году в банке ДжиМаниБанк. Брала 60 000 рублей, нужно было выплатить 108 000 рублей. Платила примерно месяцев 5, потом перестала платить. Поставила банк в черный список и не отвечала, через некоторое время мне начали звонить коллекторная компания КредитКоллекшн групп. Я стала отвечать на звонки. Документы мне они ни какие не присылают. Может и присылают конечно, но я живу не по прописке, а доступа туда где я прописана нет. Адрес фактического местонахождения не называю, завалять ведь письмами ( а я у парня живу, вернее у его родителей). Договор я найти не могу с банком и некоторых квитанций тоже. Хочу написать письмо в банк о том, что бы они выслали мне копии договора и платежей. Не знаю как написать, т. е. процедуру всю понимаю, а сам запрос не могу составить. Помогите составить запрос или подскажите, что делать. Хотела реструктуризацию счета с коллекторами составить, они не соглашаются, говоря заплатите сегодня хотя бы какую нибудь сумму, мы будем тогда рассматривать реструктуризацию. В другой раз звонят, говорят что на 5 тысяч согласны реструктуризовать счет, а для меня это много. Потом звонят и говорят, что расторгают договор реструктуризации, а я говорю, как расторгаете, если мы его еще не заключали. Готова пристать в суде, пусть присуждают мне выплаты, я не против. У меня имущества нет, з/п 9 000. Я готова платить, но по возможности и не кому попала.

, Лидия, г. Новосибирск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Лидия! Порекомендуйте коллекторам обратиться в суд. В случае их обращения, Вам судом будет назначена сумма к выплате и Вы этот вопрос будете решать с приставами.

Удачи Вам.