8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП)

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.05.20 с карты карта9378 взыскана сумма 10000.00р по исполнительному производству №3769190/20/77050-ИП от 20.03.20. Выдан: МОСП по ВАШ №4 УФССП России по Москве. Адрес: 129347, , , , г. Москва, , ул. Югорский проезд, д. 22, стр. 1, . . Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП). Информация у судебного пристава: Чуркина Виктория Андреевна. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее Добрый

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ но причину штрафа я не поняла за что конкретно назначен штраф?

, Наталья Гриценко, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Здравствуйте, Наталья!

А в чем заключается Ваш вопрос?..

Судя по разновидности долгового обязательства — это административный штраф, вынесенный судом, по делу об административном правонарушении (КоАП РФ). Поскольку назначенный штраф не был оплачен, то материалы были направлены приставам, где было возбуждено исполнительное производство (ИП), был наложен арест на денежные средства на счету должника в банке и обращено взыскание на эти деньги.

0
0
0
0
Спасибо за ответ но причину штрафа я не поняла за что конкретно назначен штраф?

Наталья Гриценко

Это Вы узнаете, ознакомившись с материалами исполнительного производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия?
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия? Если претензий не имею, так как деньги мне уже вернули. Обвиняемый со статьей 162 ч2 п п а г и 158 ч2 п в
, вопрос №4018968, Игорь, г. Воронеж
Все
Здравствуйте вынесено решение по делу первым кассационным судом
Здравствуйте, вынесено решение по делу первым кассационным судом общей юрисдикции после неудовлетворенных обжалований постановлений мировых судей и районного суда, вопрос по ст.12.26 КоАП РФ. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Было дтп, после которого сотрудниками ДПС скрывалась схема дтп и сам виновник в процессуальных документах фигурирует как свидетель, по ст.12.26 протоколы ДПС составлены с различным временем и нечитаемыми показаниями свидетелей, также сотрудники отказываются предоставлять видео, на котором фиксировался бы отказ, по экспертизе почерка эксперту не удалось установить выполнял ли подписи в протоколах кто-то другой, а в постановлении кассационного суда присутствуют ошибки в фамилии обвиняемого, теперь срок обжалования кассации прошел, можно ли еще что то сделать?
, вопрос №4018793, Виктория, пгт. Разумное
Уголовное право
Здравствуйте мои парень находясь под надзором за месяц у него 3 нарушения завтра назначен суд что ему грозит?
Здравствуйте мои парень находясь под надзором за месяц у него 3 нарушения завтра назначен суд что ему грозит?
, вопрос №4017469, Екатерина, г. Братск
Наркотики
Начал сотрудничество со следствием, сейчас развернули дело так что следствие передает дело в ростов военный суд
Доброе утро. Брат мобилизованный, в зоне сво дал полиции взятку перевел на карту. Начал сотрудничество со следствием, сейчас развернули дело так что следствие передает дело в ростов военный суд. Сказали 50/ 50 грозит тюрьма, типо он хочет посадить этих ментов. Я не знаю куда бежать
, вопрос №4017058, Клиент, г. Москва
Семейное право
Как продолжить с нового иска или требрвать продолжитбюь начатое дело ро уже по законам РФ
Дело рассматривали в суде территория украины...сейчас это РФ..как продолжить с нового иска или требрвать продолжитбюь начатое дело ро уже по законам РФ
, вопрос №4015761, Лора, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2020