8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будут распределены деньги?

Здравствуйте.

В отношении меня возбуждено 3 исполнительных производства.

1 взыскатель физ лицо . Сумма долга 1 млн руб.

2 взыскатель государство. Сумма гос пошлины 20000 руб.

3 взыскатель другое физ лицо. Сумма долга 4 млн руб.

Взыскатель 1 написал заявление на обращение взыскания на недвижимое имущество. Прошла оценка (1,2 млн руб). Имущество отправилось на торги.

Как будут распределены деньги?

12 мая 2020, 09:57, Вероника, г. Новосибирск
Илья Зыков
Илья Зыков
Юрист, г. Екатеринбург

Вероника, приветствую Вас! В первую очередь будут удовлетворены требования по взысканию гос. пошлины. Оставшиеся денежные средства будут распределены между физическими лицами пропорционально имеющейся задолженности (ст. 111 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

12 мая 2020, 10:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как будут распределены доли в новой квартире?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие доли квартиры будут принадлежать мне при разводе? Квартира куплена в браке в ипотеку за 4300 тыс руб. Первоначальный взнос 1300 тыс руб. Первоначальный взнос был накоплением супруга до брака. Я продаю свою квартиру, купленную до брака, чтобы иметь деньги на ремонт в новой квартире и полностью обставить её. Предполагается потратить на это 1500 тыс руб. Новую квартиру еще не оформили в собственность. Как будут распределены доли в новой квартире? Детей нет. Заранее благодарю за ответ!
17 декабря 2020, 09:48, вопрос №2939473, Анжелика Санзараева, г. Москва
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как будет распределено мое наследство
Здравствуйте! Я нахожусь в браке второй раз, от первого брака у меня дочь и внук, а во втором браке у меня нет детей. У супруги есть сын. В совместном браке я занялся предпринимательством, есть у меня ООО и ИП и есть недвижимость оформленная на мне как на физическом лице, что будет с имуществом если что то со мной случится и как оно будет распределено, а так же могу ли я написать завещание, что бы потом его не могли оспорить если что то со мной произойдет. Что бы все между собой не разодрались. С уважением Новгородцев Юрий.
28 января 2020, 21:06, вопрос №2664128, Юрий, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос заключается в том, что можно ли уволиться по нежеланию дальше служить и нужно ли будет возвращать деньги которые потратили Государство?
Добрый день! Я окончил Военный институт, в котором учился 2 года( на прапорщика), меня уже распределили и я уже работаю. Но есть некие сомнения и есть желание уволиться на следующий год. Вопрос заключается в том, что можно ли уволиться по нежеланию дальше служить и нужно ли будет возвращать деньги которые потратили Государство? Спасибо!
05 июля 2019, 09:45, вопрос №2424983, Хизир, г. Москва
2 ответа
Наследство
Кто будет призван к наследованию и как должно быть распределено имущество?
Умер Вашкевич. После его смерти осталось следующее имущество: жилой дом, предметы домашней обстановки и обихода, легковой автомобиль, гараж, садовый домик и земельный участок в садоводческом товариществе, денежный вклад, завещанный негосударственному институту. В 1997 г. Вашкевич завещал все имущество Васильеву. Через два года он составил новое завещание, согласно которому все его имущество должно было перейти к Воронову, давнему его другу. Через несколько месяцев Вашкевич удостоверил следующее завещание, которым отменил завещание, составленное в 1997 г. На наследство претендуют: дочь Вашкевича, его несовершеннолетний внук, отец которого умер до открытия наследства, Воронов и негосударственный институт. Кто будет призван к наследованию и как должно быть распределено имущество?
21 мая 2019, 12:26, вопрос №2365750, Рита, г. Москва
1 ответ
Наследство
Каким образом будет распределено наследство при наличии отказа одного из наследников?
После смерти Галкина С.И. наследниками остались его четверо дочерей. Одна из дочерей пожелала отказаться в пользу другой сестры. а) Каким образом при этом будет распределено наследство? б) Как будет разделено наследство, если кроме дочерей, в числе наследников будет его жена Галкина С.И. и оформит свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов.
12 апреля 2019, 15:49, вопрос №2326718, Ann, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 12.05.2020