8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день! Скажите если ошибочно подписали контракт не с той ЭЦП. Как поправить ситуацию. Или подписание бумажного контракта имеет силу

Добрый день! Скажите если ошибочно подписали контракт не с той ЭЦП. Как поправить ситуацию. Или подписание бумажного контракта имеет силу,

, Наталья, г. Белгород
Аркадий Емельянов
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Непонятно, в чем проблема. Решение её очевидно.Можно направить контрагенту письмо с разъяснениями и уведомлением об ошибке, попросить переподписать контракт. Если по условиям договора бумажная версия имеет приоритет над электронным документом, то она и будет применяться. Кроме того, если сделка исполняется стороной, то действует принцип эстоппеля (лицо в силу некоторых обстоятельств утрачивает право ссылаться на какие-либо факты в обоснование своих притязаний).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день скажите пожалуйста автомобиль могут конфесковать по 14.1 част 2 или нет
Добрый день скажите пожалуйста автомобиль могут конфесковать по 14.1 част 2 или нет
, вопрос №3092788, shadik, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Добрый день, скажите, если я в банк принесу подтверждение от работодателя что с меня удерживается 50% с зарплаты фссп, то разблокирует ли банк карту и снимет ли отрицательный баланс?
Добрый день, скажите ,если я в банк принесу подтверждение от работодателя что с меня удерживается 50% с зарплаты фссп , то разблокирует ли банк карту и снимет ли отрицательный баланс ?
, вопрос №3052215, Игорь, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Добрый день, скажите если в средней общеобразовательной школе есть бассейн и представляются платные услуги
Добрый день, скажите если в средней общеобразовательной школе есть бассейн и представляются платные услуги официально, может ли учебное учреждение отказать в предоставление услуг на основании того что у ребенка был перелом позвоночника и занятия с ним требуются индивидуально, а не в общей группе . Справки о допуске от хирурга нет только от терапевта. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №3006810, дмитрий, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Добрый день, скажите если человек должен 10000 руб и не отдал в срок расписки
Добрый день, скажите если человек должен 10000 руб и не отдал в срок расписки. Можно ли вернуть эти деньги?
, вопрос №2768558, Мария, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Регистрация юридических лиц
Добрый день! Скажите,1-этап подаются документы в какую налоговую? В территориальную? Или в 46? Москва
Добрый день! Скажите ,1-этап подаются документы в какую налоговую? В территориальную? или в 46? Москва
, вопрос №1669253, Мария, г. Москва
3 ответа