К кому обращаться за подтверждением льготного стажа прри ликвидации организации

я работал горным мастером в Киргизской ССР в период с 1985-1991 гг, есть запись в трудовой книжке,архивная справка.Организация ликвидирована,правоприемников нет.Каким образом я могу подтвердить вредный (подземный) стаж для начисления льготной пенсии?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей,  во-первых это те документы, которые есть в У вас на руках. Кроме того, при ликвидации предприятия все документы сдаются в архив (городской, областной и пр.), соответственно необходимые документы можно запросить и там. Их может запросить и сам пенсионный фонд. Насколько я понимаю вы подали заявление о назначении пенсии и ПФ требует от вас доп.документов? ли вы просто заранее готовитесь к подаче такого заявления?