Меня признали банкротом, сейчас я нахожусь на стадии реализации имущества, арестованы все карты, в том числе
Меня признали банкротом, сейчас я нахожусь на стадии реализации имущества, арестованы все карты, в том числе и карта на которую я получала пособие на детей, можно ли мне как нибудь её разблокировать или может можно открыть карту на одного из детей и получать деньги на неё, через почту говорят нельзя?

Вправе. Это мера поддержки. Она также согласно ст. 101 ФЗ об испол.производстве должна быть вам выдана. Только надо оформить все через госуслуги.