628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как можно расторгнуть договор

Может ли учреждение, подписавшее договор о передаче в собственность, в порядке приватизации служебного жилого помещения, расторгнуть этот договор по причине необходимости иметь у себя в данное время служебное жилое помещение (возникшее у гражданина по договору право собственности не зарегистрировано в юстиции)

01 Ноября 2013, 13:17, вопрос №276872 Донская опытная станция, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5871
ответ
2259
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Односторонний отказ от исполнения принятого на себя обязательства не допускается (ст. 309,310 ГК РФ). Поэтому если у вас  нет оснований расторгнуть договор в судебном порядке по причинам нарушения данного договора второй стороной, то вы обязаны исполнить принятые на себя обязательства.

***

У Вас есть возможность оценивать ответы. Нам важно Ваше мнение.

01 Ноября 2013, 13:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут