Здравствуйте, можно ли вернуть деньги по расписке если небыл составлен предварительный договор и я ни чего не подписывал?

, Александр, г. Нижний Новгород
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,  можно взыскать денежные средства и по расписке. Успехов

Для подробной консультации можете обращаться в чат.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать что написано в расписке.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александр!

Вы давали деньги в счёт планируемой покупки недвижимости. Что именно указано в расписке?

Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка рядом с именем юриста). Там прикрепить расписку. В чате Вы также сможете описать ситуацию детально. Всё будет проанализировано детальным образом и Вам будет предоставлены подробнейшие ответы. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Да можно вернуть, оснований несколько может быть, какой из них выбрать могу сказать после изучения расписки.

Обращайтесь в личном сообщении для этого.