Как найти хозяина гаража в кооперативе, если его адрес и телефон устарели

Добрый день! У меня есть гараж в гаражном кооперативе. Соседних бокс заброшен, разрушается общая стена и кровля.Нам нужно найти собственника, но у председателя кооператива только устаревшие его данные и адрес, сам собственник соседнего бокса давно не появлялся.Нам нужно срочно с ним связаться, а как его найти мы не знаем. Подскажите где можно найти данные о собственнике, чтобы с ним связаться?

, Владимир, г. Кострома
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если у председателя нет данных, в МФЦ такие выписки получить невозможно то Вам придется направлять уведомления о необходимости ремонта по последнему известному адресу, затем провести ремонт за свой счет, а когда владельцы появятся — взыскать с них расходы. Вам необходимо правильно составить уведомление.

Владимир
Клиент, г. Кострома

Нам сейчас нужно найти владельца, ремонт мы делать не будем. Нам надо вскрывать его бокс, а председатель сказал, что без хозяина-не имеем права.

Тогда  гаражному  кооперативу нужно рассмотреть вариант забрать себе этот гараж.