Я освободился, мне дали административный надзор, я уже имею нарушения, давали штраф, закрывали на 10 суток

Я освободился, мне дали административный надзор, я уже имею нарушения, давали штраф, закрывали на 10 суток, ужесточали надзор, отмечался 2 раза в месяц сделали 3, сейчас у меня опять будет нарушение, что мне за это грозит? Могут ли закрыть обратно? А нарушение за то что отсутствовал в ночное время дома и не являлся на отметку.

, Александр, г. Екатеринбург
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. За уклонение от административного надзора, могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 314.1 УК РФ, максимальное наказание — год лишения свободы. Для того, чтобы таких нарушений не было, необходимы уважительные причины (например работа или болезнь).

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!