Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли взять кредит в Сбербанке если нет поручителя под мат капитал

, екатерина, г. Казань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете воспользоваться сертификатом, к примеру вложить его в качестве первоначального взноса, а не взять под него кредит. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.