Получение информации
Ввиду того, что судебные приставы бездействуют, и тщательно прикрывают это своё бездействие... Какжно официально узнать где работал и работает человек, т.к. является должником по алиментам?
, Анатолий, г. Орел
Юлия Боровская
Здравствуйте!
Статья 128 Закона об исполнительном производстве. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации, с учетом особенностей, установленных настоящим Федеральным законом.
Стороны исполнительного производства вправе ознакомиться с материалами ИП, где указаны сведения о должнике, в том числе и о месте работы.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважение, Юлия.