Здравствуйте, у меня знакомая взела в Avon и не оплатила это может по врелять на кридитную историю или в суд они смогут подать?

, виктория, г. Москва
Александр Васильевич Чуприков
Юрист, г. Энгельс

Добрый день. Компания AVON не является организацией, обладающей правом вносить сведения в банк кредитных историй. По этому поводу переживать нечего.

С другой стороны в случае неисполнения договора по оплате приобретенного товара, поставщик в праве потребовать взыскать задолженность и неустойку.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).