Учебный отпуск
Работодатель не хочет оформлять оплачиваемый учебный отпуск. Законно ли это? Явлюсь заочников, все документы имеются.
, Евгений, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Здравствуйте.На нарушение ваших трудовых прав можете направлять обращения в прокуратуру района(города) в государственную инспекцию труда или исковое заявление в суд.Полагаю ваши права нарушены.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.