Деньги взяли, будьте добры ответьте?
Почему не отвечаете на мой вопрос??????Деньги взяли , будьте добры ответьте?????????Вообще обнаглели , просто так обманываете , думаете из за 92рублей никто на вас в полицию заявление писать не будет ??????
, Айпери, г. Москва
Маргарита Комарских
Здравствуйте. Обратитесь к администрации сайта по вопросу возврата, если ваш вопрос остался без ответа.
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Обратитесь по телефонам техподдержки, наверное лучше завтра, поскольку сегодня не рабочий день.Вам вернут деньги как указала коллега или обратятся к юристу по специализации с просьбой чтобы вы получили ответ.Здесь ежесуточно сотни вопросов и к сожалению, судя по вашему обращению не на все юристы могут дать ответы.Правовед дорожит репутацией и полагаю ваше обращение в техподдержку не останется без внимания.