Сдавал автомобиль в аренду, арендатор нахватал штрафов, сам на связь не выходит.Есть договор аренды, копии
Сдавал автомобиль в аренду, арендатор нахватал штрафов, сам на связь не выходит.Есть договор аренды, копии паспорт и прав.Сроки штрафов уже подходят к полной оплате и мне нужно точно узнать возможно ли обжаловать эти штрафы и перевести их на водителя, который в данный момент находился за рулём.
При отмене постановления, если штрафы были оплачены собственником, по его заявлению в бухгалтерию УГИБДД по субъекту РФ данные штрафы возвращаются собственнику, как ошибочно уплаченные.