Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Страхование сотрудников ОВД

Здравствуйте. Поясните пожалуйста является ли страхование сотрудников ОВД одинаковым в служебное и не служебное время. Спасибо.

21 Ноября 2012, 12:47, вопрос №27681 Пользователь, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Да. Статья 43. " Закон о Полиции". Страховые гарантии сотруднику полиции и выплаты в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей. Ссылка : http://www.consultant.ru/popular/police/115_8.html

    21 Ноября 2012, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats