Здравствуйте, есть исполнительный лист о взыскании алиментов на детей с заработной платы, выплачивается
Здравствуйте, есть исполнительный лист о взыскании алиментов на детей с заработной платы, выплачивается исправно , вот был на больничном и после выхода бухгалтерия выплатила алименты с больничного листа плюс с заработной платы . Хотя у нас с бывшей супругой нету исполнительного листа что с больничного листа тоже будет удерживаться алименты, правильно ли поступила бухгалтерия ?