В Статье 261 ТК РФ прописано что, в случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины
В Статье 261 ТК РФ прописано что, в случае истечения срочного трудового договора в период беременности женщины работодатель обязан по ее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности. Я работаю по срочному договору, срок которого истекает на момент беременности. Со мной не продлевают договор. Законно ли ?